Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Bleach
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мисия для каташи кеншин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sayto
Admin
Sayto


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29

Мисия для каташи кеншин Empty
СообщениеТема: Мисия для каташи кеншин   Мисия для каташи кеншин Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:06 pm

Миссия ранг D
Оплата: 300рё
Описание:В мире живых прослеживаются сильные всплески реацу ,найдите и уничтожте источник проблемы около 3000 тыс. символов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachlife.forum2x2.ru
Katashi Kenshin
Капитан
Капитан
Katashi Kenshin


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 34
Откуда : Kyoto, Japan

Мисия для каташи кеншин Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для каташи кеншин   Мисия для каташи кеншин Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 3:36 pm

В Сейретей было солнечно как обычно. Дул тихий прохладный ветерок. Я сидел под деревом, у себя в казармах и попивал саке. Казалось, что время остановилось, но не тут-то было. Пришло сообщение от Готей-13 о задании в мире живых. Вот думал отправить лейтенанта своего, но оказалось сообщение для меня. Задание уровня капитана. В мире живых обнаружено большое количество пустых. Черт бы их побрал, этих пустых, не дадут нормально расслабиться. Ну что поделать, в этом суть работы синигами и повод размять кости.
Оставил лейтенанта за себя на промежуток отсутствия и пошел к дверям в мир живых.
Путь показался мне не столь долгим, видимо из-за саке. Прибыл в условное место, а тут этих тварей уже куча а небо все еще в разрыве и пустые не перестают появляться. Пару пустяков для капитана такого уровня как я. И почему я не удивляюсь. Подумал даже, что надо было лейтенанта отправить. Не успел я сообразить, как пустые окружили меня. Ох уж они безмозглые. А между тем разрыв неба остановился появлением одного меноса. Пора начинать видимо, что тянем? На них я даже шикай не использую.
И вот битва началась. Пустые один за другим пытались нанести мне хоть какие-то раны но мгновенно бывали поражены моим клинком. Скорость у них конечно есть но до меня им далековато будет. Битве придавал особый интерес уклонение от красного сэро меноса. Он на столько глуп что иногда попадал и в своих тем самым помогая мне. А тем временем пустые исчезали один за другим. Но как ни странно я не замечал уменьшения их количества. Они восстанавливаются? Это регенерация? Нет. Не могут, думал я. Они же обычные пустые. Но они не уменьшались. Видимо крики пустых привлекли и остальных на приятный запах капитанского реяцу. Так думал я в начале. Но оказалось среди них была группа пустых обладающих лечебными свойствами. Это меня удивило, но и обрадовало. Я устремился к пустым лекарям, но тут мою дорогу загородил менос. Не знаю на что надеялся но был разрублен клинком моего молниеносного Аматерасу. Уже через какие то 2-3 минуты я убил лекарей и битва продолжилась уже явно в мою пользу. Их количество начало уменьшаться. Не прошло и 20-ти минут как пустые обратились в бегство. Небо снова разорвалось и было готово принять пустых обратно. Но это было не в моих интересах и быстрым шагом сюмпо я оказался перед толпой устремившихся к гарганте пустых. Их было мало, примерно штук 50. Один за другим они пытались прорваться сквозь меня, но естественно терпели неудачу.
И так ни один пустой не вернулся в Лас Ночес. Миссия завершена, я практически не потратил реяцу и не устал. Видимо тренировки прошли не зря. Доложив об успешном выполнении задания и потере со стороны Лас Ночес в 175 пустых и 1 меноса, я гордо вернулся в Сейретей в свои казармы и продолжил пить свою недопитую бутылку саке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sayto
Admin
Sayto


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29

Мисия для каташи кеншин Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для каташи кеншин   Мисия для каташи кеншин Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:04 pm

Мисия выполнена твоя награда 300рё
Пока отдыхай , но не раслабляйся, и много не пей!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachlife.forum2x2.ru
Katashi Kenshin
Капитан
Капитан
Katashi Kenshin


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 34
Откуда : Kyoto, Japan

Мисия для каташи кеншин Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для каташи кеншин   Мисия для каташи кеншин Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:07 am

ok, будем ждать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия для каташи кеншин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мисия для Каташи Кеншин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Серейтей :: Мисии-
Перейти: