Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Bleach
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школа Кидо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sayto
Admin
Sayto


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29

Школа Кидо Empty
СообщениеТема: Школа Кидо   Школа Кидо Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 8:15 pm

Бьякурай - Белая молния
Вид: Физическое кидо
Тип техники: Атака
Стихия: Молния
Ранг техники: D
Наносимый урон: 100
Затраты реацу: 100
Дистанция: 0~7м
Описание: Концентрируя чакру на кончике указательного пальца вы нацеливаетесь на врага и создаете шарик из молнии после чего им выстреливаете во врага. Техника обладает большой пробивной силой и способна даже пробить на сквозь броню и нанести глубокую рану.

Мелодия света
Вид: физическое
Тип техники: нейтральна
Стихия: Молния
Ранг техники: D
Наносимый урон: 100
Затраты реацу:70
Дистанция: длина ваших рук
Дополнительно: Вы парализуете противника на два шага(на шаг каждой рукой)
Описание: Вы концентрируете чакру на кончиках своих пальцев на левой и правой руке, и при прикосновении к противнику одной рукой вы выпускаете электрический заряд сбивая его поток чакры на один миг не давая ему сделать какое либо действия и касаясь другой рукой вы парализуете противника на 2 действия.

Райтон Аятсуйто - Управление нитью молний
Вид: Кидо
Тип техники: нейтральная кидо
Стихия: Молния
Затраты реацу: 70
Ранг техники: С
Затраты реацу: Создание нити 1 метр = 1ч., Управление нитями 10ч.
Дополнительно: Технику можно комбинировать с другими техниками, или вещами.(проявляйте фантазию)
Описание: Вы создаете тонкие очень трудно заметные нити из реацу молнии. Также техника позволяет эффективно управляться нитью. Прочность нити - 50 силы на разрыв.
Кьяко-мелодия света.

Хирьюгекизоку шинтен райхо - Удар дракона.
Вид: Массовое кидо
Примечания: необходимо выбрать путь Мастера Молнии(см правила ролевой)
Тип техники: Атакующий
Стихия: Молния
Ранг техники: S
Наносимый урон: Смертелен, расплавляет все что попадает под радиус взрыва
Затраты реацу: 600
Дистанция: с 10 до 30-35м.
Описание: После складывания более 20 печатей вы выставляете обе руки в перед и высвобождаете плотный и мощный поток чакры молнии который размером с дом. Любое тело попавшее под сам поток молнии будет расщеплен на частицы, а при достижении цели молния взрывается и тут проявляется вся сила техники уничтожая и расплавляя все что в радиусе 30-35м. за доли секунд делая довольно большой кратер.

• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Вид: Путь разрушения
Тип техники: Атака
Ранг техники: S
Наносимый урон: 600
Затраты реацу: 300
Дистанция: 0~7м
Требования: Противник должен оставаться , обездвижен.
Описание: Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реацу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо.

.

• Хадо 33: Сокацуй
Вид: Физическое кидо
Тип техники: Путь разрушения
Ранг техники: D
Наносимый урон: 70+откидывает противника на 6м
Затраты реацу: 50
Дистанция: 0~7м
Описание: Кидо которое выбрасывает поток реацу в виду большой голубой сферы из руки использующего.


• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Вид: Путь разрушения
Тип техники: Атака
Ранг техники: D
Наносимый урон: 100
Затраты реацу: 50
Дистанция: 0~7м
Описание: Реяцу скапливается в руке подобно зеро, после чего происходит выстрел желтой молнией.



• Бакудо 62: Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов]
Вид: Путь разрушения
Тип техники: Атака
Ранг техники: A
Наносимый урон: 50(от одной части)
Затраты реацу: 100
Дистанция: 0~7м
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на десять действий.


• Бакудо 81: - Данку.
Вид: Физическое кидо
Тип техники: Затитное кидо
Ранг техники: S
Поглощаемый урон:700
Затраты реацу: 300
Дистанция: 0~7м
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.). Во время активности щита, используемый эту технику не может двигаться.

Фудзюкоро
Вид: Физическое кидо
Тип техники: сковывающий путь
Ранг техники: S
Наносисый урон:0
Затраты реацу: 150
Дистанция: 0~7м
Описание: Сковывает противника , шестью лучами увернеться от техники можно только если твоя скороть превышает скорость противника на 300, если в тебя попали такой техникой ты пропускаеш шесть действий.

• Хадо 1: Сё Путь разрушения
Вид: Путь разрушения
Тип техники: сковывающий путь
Ранг техники: В
Наносисый урон:50
Затраты реацу: 25
Дистанция: 0~7м
Описание: Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния

Симпо- класический порт позволяющий пройти большое растояние , и уйти от атаки вгра можно использовать только 7 раз за бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachlife.forum2x2.ru
Katashi Kenshin
Капитан
Капитан
Katashi Kenshin


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 34
Откуда : Kyoto, Japan

Школа Кидо Empty
СообщениеТема: Re: Школа Кидо   Школа Кидо Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:52 pm

Сначала обучение Кидо проходило в школе синигами. Но после завершения школы с отличием и назначения капитаном, тренировался и оттачивал свое мастерство в специально построенном месте под бараками 7-го отряда. Естественно что достигнуть хороших результатов было трудно, но дабы возвысить свое имя и имя всего отряда, приходилось тренироваться до полного изнеможения. Но зато упорные тренировки и потраченное время дали свои результаты.


Бьякурай - Белая молния

первая из техник которую я взялся отточить это Бьякурай. Дабы усилить технику я тренировался стреляя по толстостенной металлической пластине. Стрелял экспериментируя с чакрой и концентрацией, пока через несколько дней все же не проделал широкую сквозную дыру, вокруг которой еще продолжались сверкать электрические разряды.
Помню был очень уставшим и чувствовал себя опустошенным. Ушел в бараки отдохнуть и попить саке и расслабиться с девчонками.

Мелодия света

Следующая техника которую я захотел усовершенствовать. Тренировки проходила там же, в тренировочном подвале барак 7-го отряда. В данной тренировке мне нужно было парализовать врага. Данная техника рассчитана на обездвиживание врага на короткий момент времени, но надо было быть осторожным, иначе неправильно подобранные объемы чакры могли бы нанести вред мне самому. Должен поблагодарить капитана 12го отряда Куроцучи Маюри. Тренировки проходили на специальных куклах, всеми свои характеристиками напоминающие синигами и пустых. Тренировки закончились в течении нескольких дней.

Райтон Аятсуйто - Управление нитью молний

На этот раз я решил потренироваться во дворе своих барак. Это была сложная тренировка, ибо у меня плохо получалось управлять созданными нитями. Я подумывал использовать эту технику для зацепления каких либо объектов. Эта техника чем то напоминала мне секретную технику Квинси, в которой тонкими нитями чакры можно было вернуть движения тела, даже если оно было сильно повреждено. Увы я не Квинси и у меня не было предрасположенности к такому использованию этой техники. Но приходилось продолжать тренировки несмотря на неудачи. Сначала я попытался создать нить каждым пальцем по отдельности и управлять ею. Мои оправдания ожидались, это было намного легче чем создать все сразу и контролировать было довольно легко. Я тренировался на всем что движется, на ветках на травах. Пытался связать что то нитями и даже подумывал об использовании этих нитей для притягивания или отталкивания. Тренировки продолжались 11 дней, по дню на каждый палец и последний день на совмещение всех пальцев. В итоге все же овладел этой нелегкой для меня техникой.

Хирьюгекизоку шинтен райхо - Удар дракона

Одна из моих любимых кидо, но довольно опасная, поэтому пришлось продолжить в подвале барак, дабы не поранить кого либо. Мало того ради не разрушения самих барак пришлось установить мощный барьер внутри которого я и тренировался. Тренировка должна была закончится в тот момент когда я бы разрушил барьер своим кидо. В начале было весело, но с каждым разом я не мог правильно подобрать объем чакры. В один момент я даже начал думать что не разрушу его даже если вложу всю чакру в кидо. По правде говоря я даже боялся сделать это ибо мог бы нанести себе сильный ущерб. Тренировки были можно сказать мучительными. Еду и воду приносили внутрь барьера, т.к. я обещал себе не покидать его пока не закончу эту технику. И тем не менее время шло и я тренировался. И вот наконец в один день тренировок я сильно отключился, из-за вызванной ударной волны так как я вложил в технику слишком много чакры и снова оказался в своей душе. Было очень приятно очередной раз увидеться с душой моего меча - моей Аматерасу. Она посоветовала мне быть более решительным и дала понять что кидо созданное мной может нанести вред только если я боюсь этого. Мне нужно отбросить страх и быть сконцентрированным на максимуме. Помедитировав с ней и осознав все сказанное ею я очнулся. Я ощущал как чакра бурлит во мне, я был силен, еще никогда я не чувствовал себя так хорошо. Встав на ноги , собрав печати я решил вложить остатки чакры. Сконцентрировался и выстрелил. Барьера нет и соответственно миссия выполнена, но увы я не помню как оказался в своих бараках. Видимо отключился совсем обессилев. Но я понял одну главную вещь, исход сражения будет зависеть от желания и от решимости.

Хадо 90: Курохицуги – Черный куб

Техника можно сказать уникальна, по тому как очень сложна. Ее даже не учат в школе синигами поэтому мне пришлось откапывать сведения о ней в библиотеке Сейретея. Спасибо капитану Кьераку за то что согласился помочь мне в поисках. Шли дни, библиотека огромна, книг еще больше. Но в один день она все же нашлась. Книга под названием "кидо высоких уровней". Мне пришлось перечитать ее чтобы понять основы. Несмотря на всю сложность техники, но благодаря книге я выучил ее довольно легко, ибо в ней все подробно описывалось. Решимость и концентрация снова пришли мне на подмогу и на третьи сутки я уже успешно овладел этой техникой. Единственное что она сжигала очень много чакры, это минус, но есть и большой плюс в том что это действительно очень мощная техника.

Хадо 33: Сокацуй

Хадо сокацуй. Я довольно таки хорошо научился пользоваться ею во время обучения в школе синигами. Но мне не нравилась взрывная мощь. Я думал что учиться технике и не уметь ее быстро использовать это хуже чем не знать ее вообще. Поэтому я поставил перед собой задачу научиться применять ее без печатей и слов. Я долго думал как же этого достичь и в конце пришел к выводу что мне надо тупо делать ее пока это не дойдет до автоматизма и может тогда я смогу перейти ту грань за которою можно обходиться без слов.
Тренировки так и продолжались, я выматывал себя. Тем не менее чувствовал как растет моя скорость, чувствовал что я уже близок к цели. И вот в один день я так и добился этого. Хадо 33. единственная техника на данный момент которую я могу использовать без слов и печатей!

Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию

Техника чемто напоминает Сокацуй но чуть сильнее.


Последний раз редактировалось: Katashi Kenshin (Чт Июн 24, 2010 5:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sayto
Admin
Sayto


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29

Школа Кидо Empty
СообщениеТема: Re: Школа Кидо   Школа Кидо Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 8:12 pm

принят в днев техники добавиш
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachlife.forum2x2.ru
 
Школа Кидо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» школа Меча
» Школа меча
» Школа высвобождения реацу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Серейтей :: Школа-
Перейти: